Тел. в Германии: + 49 40 22 94 19 0

Тел. в России: + 7 495 998 73 03

Новости

Немецкое общество исследований сна и медицины сна (DGSM) - это научное общество, занимающееся изучением сна и его расстройств, а также клинической диагностикой и лечением расстройств сна и бодрствования.

Уважаемые дамы и господа.

Рады пригласить Вас на 2-ой Симпозиум на тему "Педиатрические медицинские продукты: надежность и защита благодаря инновациями и развитию". Мероприятие состоится в пятницу, 16 ноября 2018 в Любеке, Германия.

На выставке вас ждут более 50 клиник из 20 стран мира: Израиль, Германия, Китай, Южная Корея, Венгрия, Греция, Латвия, Индия...

Какую страну выбрать для лечения? Где получить необходимые документы? Как найти надёжного специалиста? Как оплачивать зарубежное лечение? Каких ошибок нужно избегать?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете получить у ведущих зарубежных специалистов, которые соберутся на выставке «Лечение за рубежом — Moscow MedShow 2018», которая состоится в ТВК «Тишинка».

 

13 апреля 2018 года представители компании ЛУНОмед приняли участие в круглом столе на тему «Системы здравоохранения Германии и России» в Гамбурге.

 

С 6 по 8 ноября 2017 прошла 23 – я ежегодная международная конференция фармацевтики, косметологии, биотехнологий «BIO-Europe® 2017» в Берлине, где посетители могли получить информацию о новинках отрасли биотехнологий Германии, а участники, в свою очередь, презентовали свои компании с кратким описанием деятельности и логотипом в формате Power Point. Кроме того, на данной выставке состоялись заседания немецкой рабочей группы BIO «Регулирующие вопросы» и «Предпринимательство, инновации и рабочие места».